Рейтинг@Mail.ru
ГК "ДОН-Строй" признана одним из крупнейших в РФ девелоперов в премиальных классах - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "ДОН-Строй" признана одним из крупнейших в РФ девелоперов в премиальных классах

Читать в
Группа компаний "ДОН-Строй" стала крупнейшим в России девелопером в высших сегментах жилой и коммерческой недвижимости по оценке журналов Forbes и "Финанс", говорится в пресс-релизе компании "ДОН-Строй".

МОСКВА, 3 октября – РИА Новости. Группа компаний "ДОН-Строй" стала крупнейшим в России девелопером в высших сегментах жилой и коммерческой недвижимости по оценке журналов Forbes и "Финанс", говорится в пресс-релизе компании "ДОН-Строй".

"Группа компаний "ДОН-Строй" заняла 46-е место в рейтинге крупнейших компаний Forbes-200 и вошла в первую сотню рейтинга крупнейших российских компаний "Финанс-500". Согласно данным рейтингов, выручка "ДОН-Строя" в 2007 году оценена в 33,3 миллиарда рублей", – отмечается в сообщении.

Кроме того, напоминается в пресс-релизе, в опубликованном ранее газетой "Коммерсантъ" рейтинге "Топ-1000 российских менеджеров" председатель совета директоров "ДС Холдинг" Максим Блажко вошел в первую десятку наиболее успешных профессиональных управляющих в строительной отрасли России.

В активе компании "ДОН-Строй" - более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 миллиона квадратных метров. Наиболее известные проекты – ЖК "Алые Паруса", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской", ТРК "Щука", бизнес-центр NordStar Tower.

В сентябре 2008 года компания начала реализацию нового проекта премиум-класса "Сетунь". До конца года "ДОН-Строй" планирует вывести на рынок еще два новых проекта классов "премиум" и de luxe.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала