Рейтинг@Mail.ru
Все "хрущевки" в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы будут снесены в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все "хрущевки" в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы будут снесены в 2009 году

Читать в
Последние шесть домов "хрущевского периода", построенные в 50-60-е годы прошлого века, снесут в районе Некрасовка на юго-востоке столицы в 2009 году, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Последние шесть домов "хрущевского периода", построенные в 50-60-е годы прошлого века, снесут в районе Некрасовка на юго-востоке столицы в 2009 году, сообщил РИА Новости префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов.

"В 2009 году два дома на 1-й Вольской улице и еще четыре дома на 2-й Вольской улице будут снесены", - сказал префект.

По словам Зотова, жителей предназначенных на снос домов в течение ближайших месяцев начнут переселять в новостройки. Новые дома уже обустраиваются инфраструктурой.

"Завершается строительство районной тепловой станции, активно идет работа по согласованию документов с Мосолбгазом и Ростехнадзором по проекту организации внешнего газоснабжения района. Из необходимых 36 километров инженерных коммуникаций, в этом году будет построено 10 километров. Уже сдана в эксплуатацию новая канализационно-насосная станция, построен дополнительный резервуар на случай аварии принимающего коллектора", - добавил Зотов.

По словам префекта, в декабре 2008 года в районе планируется ввести в эксплуатацию новое пожарное депо, а в 2009 году строители сдадут в эксплуатацию новую подстанцию скорой медицинской помощи, здания отдела внутренних дел и управы района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала