Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Магнит" планирует до конца года довести количество магазинов до 2,5 тыс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Магнит" планирует до конца года довести количество магазинов до 2,5 тыс

Читать в
"Магнит", крупнейшая розничная сеть по количеству точек продаж в России, намерена до конца 2008 года довести количество своих магазинов до 2,5 тысяч, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. "Магнит", крупнейшая розничная сеть по количеству точек продаж в России, намерена до конца 2008 года довести количество своих магазинов до 2,5 тысяч, следует из сообщения компании.

"Сегодня состоялось открытие 2400-го магазина сети в формате "магазин у дома". До конца 2008 года компания предполагает открыть еще не менее 110 торговых точек этого формата", - говорится в пресс-релизе.

Как пояснил РИА Новости директор департамента по работе с инвесторами сети "Магнит" Олег Гончаров, в это число не входят 11 гипермаркетов, формат которых компания также развивает.

Прибыль группы "Магнит" за первое полугодие 2008 года выросла на 75,3% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года и составила 65,9 миллиона долларов. За этот период компания открыла 124 магазина. Сегодня компания оперирует в 797 населенных пунктах России, общая торговая площадь сети достигает 709,5 тысяч квадратных метров. Большинство магазинов группы расположено в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах. Магазины сети "Магнит" также находятся в Северо-Западном и Уральском округах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала