Рейтинг@Mail.ru
Подключение жилых домов к теплу в Забайкалье завершится к 10 октября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подключение жилых домов к теплу в Забайкалье завершится к 10 октября

Читать в
Коммунальные службы Забайкальского края перенесли сроки окончательного подключения к централизованному теплоснабжению жилых домов и объектов соцкультбыта с 1 на 10 октября, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник ГУ МЧС России по Читинской области.

ЧИТА, 3 октября - РИА Новости, Андрей Козлов. Коммунальные службы Забайкальского края перенесли сроки окончательного подключения к централизованному теплоснабжению жилых домов и объектов соцкультбыта с 1 на 10 октября, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник ГУ МЧС России по Читинской области.

Отопительный сезон в большинстве районов Забайкальского края начался 20 сентября.

"Проводится плановое, поэтапное подключение к теплоснабжению объектов жилого фонда и социального значения. Всего в крае насчитывается 9 тысяч 266 объектов с централизованным отоплением. Подключено к теплу 9 тысяч 246 объектов, или 99,8%", - сказал собеседник агентства.
По его словам, тепло будет заведено во все дома к 10 октября.

По данным Читинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ночные температуры в Забайкальском крае колеблются от минус 8 до плюс 4 градусов. Днем воздух прогревается до 3-11 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала