Рейтинг@Mail.ru
Жилищно-коммунальный комплекс Черкесска на 95% готов к зиме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилищно-коммунальный комплекс Черкесска на 95% готов к зиме

Читать в
Объекты жизнеобеспечения и многоквартирные жилые дома на 95% готовы к предстоящему отопительному сезону, сообщил РИА Новости начальник коммунального отдела мэрии Черкесска Валерий Старовойтов.

ЧЕРКЕССК, 2 октября - РИА Новости. Объекты жизнеобеспечения и многоквартирные жилые дома на 95% готовы к предстоящему отопительному сезону, сообщил РИА Новости начальник коммунального отдела мэрии Черкесска Валерий Старовойтов.

"На сегодня 95% запланированных работ по подготовке к зиме мы уже выполнили, остались кое-какие мелкие работы, которые мы планируем завершить до 15 октября", - сказал Старовойтов.
"В этом году, как и в предыдущие, основное внимание было уделено замене кровель домов, теплосетей, водопроводных труб, подводящих и разводящих сетей, - в общем, коммуникационным сетям, так как именно от их состояния зависит успешное прохождение осенне-зимнего сезона", - отметил Старовойтов.

Самое главное, по словам собеседника агентства, все котельные города получили паспорта готовности к зиме, а значит, сбоев с началом отопительного сезона не должно быть.

"Отопительный сезон начнется 20 октября, но в зависимости от температурного режима мы можем дать тепло раньше или позже. В первую очередь, конечно же, мы будем подключать детские сады и учреждения здравоохранения, а буквально в среду по запросу руководства Черкесского дома ребенка мы дали им тепло", - отметил Старовойтов.

Всего же, по его словам, на подготовку многоквартирных жилых домов к зиме мэрия потратила около 11 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала