Рейтинг@Mail.ru
Госдума приняла в I чтении поправки в закон об автодорогах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума приняла в I чтении поправки в закон об автодорогах

Читать в
Госдума в среду приняла в первом чтении поправки в закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ" и ряд законодательных актов в части уточнения критериев отнесения автодорог к собственности муниципальных районов.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Госдума в среду приняла в первом чтении поправки в закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ" и ряд законодательных актов в части уточнения критериев отнесения автодорог к собственности муниципальных районов.

Законопроект относит к собственности муниципального района все автодороги общего пользования в границах района, за исключением автодорог федерального, регионального или межмуниципального значения, дорог поселений, частных автомобильных дорог.

В настоящее время к собственности муниципального района относятся только дороги, соединяющие населенные пункты в границах района.

Вместе с тем, законодательно не решен вопрос о том, в чьем ведении и собственности должны находиться дороги, находящиеся в границах муниципальных районов, но не соединяющие населенные пункты, например, дороги к музеям, производственным объектам, местам массового отдыха и т.д.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала