Рейтинг@Mail.ru
ЭВэК построит на месте Северного рынка в Петербурге культурный комплекс - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЭВэК построит на месте Северного рынка в Петербурге культурный комплекс

Читать в
Компания ЭВэК, которая управляет Северным рынком на пересечении Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова в Санкт-Петербурге, планирует построить на его месте культурно-оздоровительный комплекс, пишет в среду газета "РБК Daily".

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Компания ЭВэК, которая управляет Северным рынком на пересечении Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова в Санкт-Петербурге, планирует построить на его месте культурно-оздоровительный комплекс, пишет в среду газета "РБК Daily".

Как уточняется в материале, землю под проект площадью 4,5 гектара застройщик получил на заседании городского правительства.

"На этом участке можно построить торгово-развлекательный комплекс общей площадью около 70 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций может составить около 100 миллионов долларов", - приводит издание мнение директора департамента инвестиционного консалтинга Colliers International Николая Казанского.

Как напоминает газета, это уже четвертый городской рынок, формат или функциональное назначение которого город решил изменить за последнее время.

По мнению аналитиков, опрошенных изданием, такой формат, как плохо организованные продуктово-вещевые рынки, себя изжил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала