Рейтинг@Mail.ru
Новосибирская область с начала года ввела в эксплуатацию 720 тыс квадратных метров жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирская область с начала года ввела в эксплуатацию 720 тыс квадратных метров жилья

Читать в
Строители Новосибирской области в январе-сентябре этого года ввели в эксплуатацию 720 тысяч квадратных метров жилья, что на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в среду пресс-служба обладминистрации.

НОВОСИБИРСК, 1 октября- РИА Новости, Дмитрий Михалев. Строители Новосибирской области в январе-сентябре этого года ввели в эксплуатацию 720 тысяч квадратных метров жилья, что на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в среду пресс-служба обладминистрации.

"В Новосибирске за январь-сентябрь 2008 года введено в эксплуатацию 520 тысяч квадратных метров жилья, в остальных населенных пунктах области - около 200 тысяч квадратных метров. Это на 14% больше, чем за этот же период прошлого года", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что вице-губернатор региона Владимир Анисимов порекомендовал строителям быстрее решать вопросы с согласованием и исполнением технических условий для подключения домов к водопроводу, канализации, электричеству и другим сетям для скорейшего ввода объектов в эксплуатацию.

Всего в этом году в Новосибирской области запланировано ввести в эксплуатацию рекордное для региона количество жилья - 1,4 миллиона квадратных метров. В 2007 году область ввела в строй 1,2 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала