Рейтинг@Mail.ru
Югра обратилась в Фонд ЖКХ за помощью в ремонте домов в Сургуте и Пыть-Яхе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Югра обратилась в Фонд ЖКХ за помощью в ремонте домов в Сургуте и Пыть-Яхе

Читать в
Ханты-Мансийский автономный округ Югра вновь обратился в Фонд содействия реформированию ЖКХ за финансовой помощью на ремонт жилых домов - сумма заявки составляет 215,8 миллиона рублей, сообщило управление по связям с общественностью госкорпорации.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Ханты-Мансийский автономный округ Югра вновь обратился в Фонд содействия реформированию ЖКХ за финансовой помощью на ремонт жилых домов - сумма заявки составляет 215,8 миллиона рублей, сообщило управление по связям с общественностью госкорпорации.

Это уже вторая заявка региона. В соответствии с ней Югра получила из средств Фонда ЖКХ 223,96 миллиона рублей, которые были направлены на софинансирование капитального ремонта 71 многоквартирного дома, где проживает 11 тысяч 365 граждан.

В новую заявку включены города Пыть-Ях и Сургут. В них проживает более 22% от общей численности населения автономного округа.

Всего до 2011 года Ханты-Мансийский автономный округ может претендовать на получение от Фонда ЖКХ 2,254 миллиарда рублей.

Вторая заявка Югры будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

В настоящее время в программах Фонда ЖКХ участвует 70 регионов РФ. Заявки 67 субъектов РФ уже одобрены правлением Фонда, 26 регионов подали в Фонд ЖКХ более одной заявки. Сейчас в госкорпорации рассматриваются девять заявок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала