Рейтинг@Mail.ru
Власти Тюменской области выделят более 200 гектаров под площадки для малого бизнеса - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Тюменской области выделят более 200 гектаров под площадки для малого бизнеса

Читать в
Власти Тюменской области намерены выделить свыше 200 гектаров земли для строительства производств и офисов, которые будут предоставляться малому бизнесу в аренду по ценам ниже рыночных, заявил в четверг замгубернатора региона Александр Моор.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября - РИА Новости, Сергей Симаков. Власти Тюменской области намерены выделить свыше 200 гектаров земли для строительства производств и офисов, которые будут предоставляться малому бизнесу в аренду по ценам ниже рыночных, заявил в четверг замгубернатора региона Александр Моор.

"Мы приобрели бывший производственный комплекс площадью более 50 гектаров, на котором, в частности, можно будет разместить 50 тысяч квадратных метров офисов, которые будут предоставляться в аренду начинающим и мелким предпринимателям по ценам ниже рыночных", - сказал Моор на заседании Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе.

По его словам, также в конце текущего года - в начале следующего будут подведены коммуникации к земельному участку площадью 200 гектаров в 40 километрах от Тюмени, тогда там начнется строительство еще одной площадки, которая позволит поддержать малый бизнес региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала