Рейтинг@Mail.ru
Жители Хабаровска жалуются на проблемы ЖКХ кандидатам на пост мэра города - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Хабаровска жалуются на проблемы ЖКХ кандидатам на пост мэра города

Читать в
Жители Хабаровска в обращениях к кандидатам на пост мэра города, которого они будут избирать 12 октября, жалуются на проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, сообщил РИА Новости в четверг представитель городской избирательной комиссии.

ХАБАРОВСК, 25 сентября - РИА Новости, Лариса Докучаева. Жители Хабаровска в обращениях к кандидатам на пост мэра города, которого они будут избирать 12 октября, жалуются на проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, сообщил РИА Новости в четверг представитель городской избирательной комиссии.

Выборы главы города пройдут в Хабаровске 12 октября этого года. На этот пост баллотируются нынешний мэр города Александр Соколов и начальник филиала номер 5 муниципального унитарного предприятия городского хозяйства "Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам" Борис Серебряков. Первоначально заявления на участие в выборах подавали восемь человек.

"К нам поступают такие жалобы, но мы перенаправляем их в общественные приемные кандидатов. Избирательная комиссия рассматривает только жалобы, касающиеся нарушения процедуры выборов, но таких жалоб пока не было", - сказал представитель комиссии.

Собеседник уточнил, что в городе открыто семь общественных приемных: шесть - Соколова и одна - Серебрякова.

По его словам, предвыборная кампания в Хабаровске проходит спокойно, все территориальные избирательные комиссии работают, избирательные участки сформированы.
В Хабаровске, по информации избиркома, около 440 тысяч избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала