Рейтинг@Mail.ru
Частные инвесторы построят в Твери завод стоимостью 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частные инвесторы построят в Твери завод стоимостью 1 млрд руб

Читать в
Частные инвесторы до 2010 года намерены построить в Твери завод по производству индустриальных и автомобильных лакокрасочных покрытий, сообщил РИА Новости в среду представитель городской администрации.

ТВЕРЬ, 24 сентября - РИА Новости. Частные инвесторы до 2010 года намерены построить в Твери завод по производству индустриальных и автомобильных лакокрасочных покрытий, сообщил РИА Новости в среду представитель городской администрации.

"Сегодня в областном центре состоялась торжественная церемония закладки капсулы в фундамент будущего завода. В ней приняли участие губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, представители администрации города и области, руководители компаний - инвестора и генерального подрядчика строительства", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, проектная мощность первой очереди нового завода составит 10 тысяч тонн продукции в год. "Качественные автомобильные и индустриальные покрытия тверского производства появятся на отечественном рынке уже в 2010 году, и частично заменят более дорогостоящие импортные аналоги", - сказал представитель городской администрации.

Он добавил, что стоимость реализации этого инвестиционного проекта оценивается в 1 миллиард рублей. На новом заводе будет создано 250 рабочих мест.

На производстве будут применены новейшие технологии и современное оборудование. Вся продукция нового завода будет соответствовать европейским экологическим стандартам и требованиям ведущих мировых автопроизводителей", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала