Рейтинг@Mail.ru
Магаданская область получит субсидию из фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магаданская область получит субсидию из фонда ЖКХ

Читать в
Магаданская область направила заявку на получение субсидии из Федерального фонда содействия реформированию ЖКХ, и в ближайшее время эта заявка будет удовлетворена, сообщил в среду глава Минрегионразвития Дмитрий Козак.

МАГАДАН, 24 сентября - РИА Новости. Магаданская область направила заявку на получение субсидии из Федерального фонда содействия реформированию ЖКХ, и в ближайшее время эта заявка будет удовлетворена, сообщил в среду глава Минрегионразвития Дмитрий Козак.

"Эта заявка в ближайшее время будет удовлетворена. Это означает, что эта программа реформирования жилищно-коммунального хозяйства (в Магаданской области) будет реализована", - сказал Козак на совещании по вопросам социально-экономического развития Магаданской области, которое провел президент РФ Дмитрий Медведев.

По словам министра, администрация области 27 августа направила заявку на получение из фонда 159 миллионов рублей для решения проблем ветхого и аварийного жилья. Несмотря на то, что эта сумма незначительна, по мнению Козака, она позволит решать проблемы в этой сфере в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала