Рейтинг@Mail.ru
"Олимпстрой" предложил следить за олимпийской стройкой в Сочи с помощью сайта - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Олимпстрой" предложил следить за олимпийской стройкой в Сочи с помощью сайта

Читать в
"Олимпстрой" запускает новую версию своего сайта, с помощью которого можно следить за олимпийской стройкой, сообщает пресс-служба госкорпорации.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. "Олимпстрой" запускает новую версию своего сайта, с помощью которого можно следить за олимпийской стройкой, сообщает пресс-служба госкорпорации.

"Посетители смогут ознакомиться с компьютерными моделями объектов, их техническими характеристиками и ходом работ. Таким образом, одновременно с реализацией реальных проектных и строительных работ, на сайте "ГК Олимпстрой" будет последовательно формироваться визуальная картина олимпийской стройки, позволяющая оценить объективное положение дел", - говорится в сообщении.

Официальный интернет-сайт госкорпорации переходит на обновленную версию уже с понедельника.

Как говорится в пресс-релизе, в новой версии усовершенствована графика и навигация интернет-ресурса, сайт становится более информативным и удобным для пользователей.
Теперь он доступен по адресу www.sc-olympstroy.ru и на английском языке.

"Это позволит облегчить доступ к оперативной и базовой информации о реализации проектов государственной корпорации для иностранных партнеров, международных организаций и всех заинтересованных лиц", - говорится на сайте.

Одним из важнейших остается раздел сайта, посвященный проведению конкурсных отборов. Информация о текущих конкурсах будет размещаться на главной странице интернет-ресурса.
Кроме того, планируется дальнейшая техническая и содержательная актуализация сайта с расширением интерактивных и мультимедийных сервисов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала