Рейтинг@Mail.ru
Торги паями ЗПИФа "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" начались на ММВБ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги паями ЗПИФа "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" начались на ММВБ

Читать в
Торги инвестиционными паями закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) недвижимости "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" под управлением ООО "Управляющая Компания "Инком" начались на ММВБ, говорится в сообщении корпорации "Инком".

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Торги инвестиционными паями закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) недвижимости "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" под управлением ООО "Управляющая Компания "Инком" начались на ММВБ, говорится в сообщении корпорации "Инком".

Согласно правилам ММВБ, паи ЗПИФН бумаги включены в котировальный список "Б", добавляется в пресс-релизе.

"Листинг паев ЗПИФН "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" на ММВБ - очередной шаг в рамках стратегии, которой мы придерживаемся, несмотря на непростой период, переживаемый сейчас отечественным фондовым рынком. Наша стратегия направлена на то, чтобы сделать паи крупнейшего фонда недвижимости России привлекательными для портфельных инвесторов. Мы будем и далее последовательно двигаться в этом направлении", - цитируются в сообщении слова исполнительного директора "УК "Инком" Геннадия Талдыкина.

ЗПИФ "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" был сформирован в конце 2007 года в рамках деятельности корпорации "Инком". Средства фонда инвестируются в строительство элитных загородных поселков Millennium Park и Monteville, а также в другие проекты "Инкома".

Стоимость чистых активов "Вилладжио Инвест - элитная недвижимость" составляет более 26,87 миллиарда рублей.

Корпорация "Инком" работает на российском рынке риэлтерских услуг и загородного строительства, которое компания развивает под торговой маркой Villagio Estate. В составе "Инкома" действует 40 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске.

В настоящее время корпорация реализует в Московской области проекты коттеджных поселков Millennium Park, Monteville, "Гринфилд", "Лазурный берег", поселка таунхаусов эконом-класса "Маленькая Шотландия", жилого комплекса бизнес-класса "Покровский" и инфраструктурного комплекса NovaRiga, а в Красноярском крае - проекты поселков "Удачный" и "Сосны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала