Рейтинг@Mail.ru
Лучший новгородский стройотряд примет участие в строительстве олимпийских объектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший новгородский стройотряд примет участие в строительстве олимпийских объектов

Читать в
Лучший новгородский студенческий стройотряд (ССО) по результатам трудового сезона 2008 получит право участвовать летом будущего года в строительстве олимпийских объектов в Сочи, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Студенческого союза Новгородского госуниверситета.


ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 сентября - РИА Новости, Андрей Летягин. Лучший новгородский студенческий стройотряд (ССО) по результатам трудового сезона 2008 получит право участвовать летом будущего года в строительстве олимпийских объектов в Сочи, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Студенческого союза Новгородского госуниверситета.

Участниками трудового сезона ССО в текущем году стали 250 новгородских юношей и девушек, которые работали на строительстве объектов в Великом Новгороде и поселке Котово, а также проводниками в пассажирских поездах на железной дороге.

"Лучший ССО по итогам трудового сезона 2008 года будет назван во вторник в 18.00 мск на торжественном закрытии сезона в Новгородском политехническом колледже", - сказал собеседник агентства.

Согласно информации источника, ликвидированное в Новгородской области в постсоветские годы движение стройотрядовцев возродилось летом 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала