Рейтинг@Mail.ru
Круглогодичный горнолыжный комплекс появится в Ростовской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Круглогодичный горнолыжный комплекс появится в Ростовской области

Читать в
Ростовская область представила на седьмом экономическом форуме в Сочи проект круглогодичного курортного комплекса, который объединит под одной крышей горнолыжный склон и пляжную зону, сообщил РИА Новости представитель регионального агентства инвестиционного развития.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сентября - РИА Новости. Ростовская область представила на седьмом экономическом форуме в Сочи проект круглогодичного курортного комплекса, который объединит под одной крышей горнолыжный склон и пляжную зону, сообщил РИА Новости представитель регионального агентства инвестиционного развития.

"Круглогодичный курортный комплекс, который спланирован на территории в 57 гектаров между Ростовом и Аксаем недалеко от федеральной трассы и который уже окрестили "донским Куршевелем", объединит различные виды рекреации, отдыха и шопинга", - рассказал собеседник агентства, уточнив, что ориентировочная стоимость проекта составляет 7 миллиардов рублей.

По его словам, комплекс спланирован так, что объединит и горнолыжный склон длиной 300 метров и пляжную зону. "Обе зоны будут иметь свой климат, но при этом не будут мешать друг другу", - отметил собеседник агентства.

Тренировки спортсменов на олимпийских объектах в Сочи начнутся в 2012 году - Козак

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала