Рейтинг@Mail.ru
Китайская "Бигуйюань" планирует начать строительство жилья в Челябинской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайская "Бигуйюань" планирует начать строительство жилья в Челябинской области

Читать в
Китайская строительная компания "Бигуйюань" планирует начать жилищное строительство в Челябинской области и освоить территорию площадью не менее 100 гектаров, сообщил в четверг на встрече с исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Андреем Косиловым гендиректор компании Иан Гуоциан.

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября - РИА Новости, Наталья Еремеева. Китайская строительная компания "Бигуйюань" планирует начать жилищное строительство в Челябинской области и освоить территорию площадью не менее 100 гектаров, сообщил в четверг на встрече с исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Андреем Косиловым гендиректор компании Иан Гуоциан.

"Наша компания - крупнейшая в строительной отрасли КНР. Мы строим жилье за городом, так называемые города-спутники, где в среднем проживает не менее 100 тысяч человек. У нас есть планы по инвестициям в Россию. Мы изучили потенциал области и намерены предложить свои услуги. В течение трех дней мы осмотрим территорию и определимся с площадками под строительство", - отметил Гуоциан.

По его словам, наиболее интересны "Бигуйюань" земельные участки в Красноармейском и Сосновском районах Челябинской области, а также в городе Копейск.

В свою очередь, президент южноуральского объединения работодателей "ПРОМАСС" Валерий Панов, инициировавший визит руководителей "Бигуйюань" в Челябинскую область уточнил, что, по ожиданиям "ПРОМАСС", китайская компания будет строить в регионе не менее 500 тысяч квадратных метров жилья в год.

Он пояснил, что "Бигуйюань" будет заниматься комплексным освоением территорий, "включая строительство социальной, производственной и деловой недвижимости".

Компания "Бигуйюань" (Country Garden Holdings Ltd) специализируется на строительстве жилья за городом на площади не менее 100 гектаров. В ней работает около тысячи проектировщиков и порядка 20 тысяч строителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала