Рейтинг@Mail.ru
"ЮниКредит Банк" предоставил ADG group кредит на $45 млн на ТРЦ "Капитал" в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЮниКредит Банк" предоставил ADG group кредит на $45 млн на ТРЦ "Капитал" в Новосибирске

Читать в
Компания ADG group и ЗАО "ЮниКредит Банк" подписали кредитное соглашение, в рамках которого банк предоставит ADG group кредит в объеме 45 миллионов долларов на проектное финансирование строительства торгово-развлекательного центра "Капитал" в Новосибирске, говорится в пресс-релизе ADG group.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Компания ADG group и ЗАО "ЮниКредит Банк" подписали кредитное соглашение, в рамках которого банк предоставит ADG group кредит в объеме 45 миллионов долларов на проектное финансирование строительства торгово-развлекательного центра "Капитал" в Новосибирске, говорится в пресс-релизе ADG group.

Кредит будет предоставлен сроком на семь лет, отмечается в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что общая площадь торгового центра в Новосибирске достигнет 50,7 тысячи квадратных метров, а торговая - 27,2 тысячи квадратных метров.

Центр расположится в левобережной части Новосибирска, на перекрестке улиц Покрышкина и Сибиряков-Гвардейцев.
Согласно планам девелопера, открытие ТРЦ состоится во втором полугодии 2009 года.

"На сегодняшний день ТРЦ "Капитал" заполнен арендаторами на 80%. Якорными арендаторами ТРЦ "Капитал" являются гипермаркет "Мегас" (5,3 тысячи квадратных метров), 9-зальный кинотеатр "Киномакс" (3,6 тысячи квадратных метров), детская зона развлечений "Игромакс" (800 квадратных метров), магазины "М-Видео" и "Спортмастер". Предусмотрен фуд-корт на шесть концепций", - подчеркивается в сообщении.

ADG group была создана в 2003 году и в настоящее время занимается разработкой и реализацией проектов в области коммерческой недвижимости в Калининграде, Новосибирске, Брянске, Астрахани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Липецке и Оренбурге. В планы компании входит инвестирование более 3 миллиардов долларов и строительство более 2,5 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости.

"ЮниКредит Банк" входит в состав европейской группы UniCredit, общие активы которой превышают 1,06 миллиарда евро. Группа присутствует в Азербайджане, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Литве, Латвии, Казахстане, Киргизстане, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Турции и на Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала