Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко пригласила Шумахера в Петербург на открытие нового картинг-центра - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко пригласила Шумахера в Петербург на открытие нового картинг-центра

Читать в
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко пригласила семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера в Северную столицу на открытие нового картинг-центра, передает корреспондент РИА Новости.
С .-ПЕТЕРБУРГ, РИА Новости. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко пригласила семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера в Северную столицу на открытие нового картинг-центра, передает корреспондент РИА Новости.

На состоявшейся во вторник церемонии награждения победителей соревнований по картингу, в которой принял участие знаменитый немецкий гонщик, Матвиенко отметила, что правительство города уделяет большое внимание развитию спорта, в том числе автомобильного спорта.

По ее словам, принято решение о строительстве в городе нового стадиона автомобильного спорта, выделен земельный участок и идет проектирование современной трассы картинга.

Соревнования по картингу на кубок губернатора Санкт-Петербурга прошли в рамках Международного конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни", который стартует в Северной столице в среду, 17 сентября. Среди почетных гостей соревнования присутствовали Михаэль Шумахер и Валентина Матвиенко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала