Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко призывает чешских предпринимателей к участию в подготовке "Евро-2012" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко призывает чешских предпринимателей к участию в подготовке "Евро-2012"

Читать в
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает чешских предпринимателей к активному участию в реализации инфраструктурных проектов в рамках подготовки к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

КИЕВ, 16 сентября - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает чешских предпринимателей к активному участию в реализации инфраструктурных проектов в рамках подготовки к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Как передает украинское информационное агентство УНИАН, об этом Тимошенко сообщила в заявлении для прессы во вторник после завершения украинско-чешских межправительственных переговоров.

"Все процедуры у нас происходят на основе прозрачных тендеров, и имеет значение только качество предложений и цена. Мы были бы очень рады видеть партнеров из вашей страны", - сказала Тимошенко.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше. На Украине городами, в которых пройдут матчи, определены Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов, Харьков и Одесса находятся в резерве.

В рамках подготовки к "Евро-2012" в Украине ремонтируют и строят новые дороги, открывают новые стадионы, развивают другую инфраструктуру. На днях в Днепропетровске открыли новый стадион. Во Львов проходят подготовительные работы для строительства нового стадиона к чемпионату.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала