Рейтинг@Mail.ru
Британские инвесторы заинтересованы в проектах с Уралом в сфере инфраструктуры - мэр Сити - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские инвесторы заинтересованы в проектах с Уралом в сфере инфраструктуры - мэр Сити

Читать в
Британские инвесторы заинтересованы в частно-государственном партнерстве с Уралом в сфере инфраструктуры, сообщил в понедельник мэр лондонского Сити лорд Дэвид Льюис.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября - РИА Новости. Британские инвесторы заинтересованы в частно-государственном партнерстве с Уралом в сфере инфраструктуры, сообщил в понедельник мэр лондонского Сити лорд Дэвид Льюис.

"У нас могут быть партнерские отношения с Уральским регионом в том, что касается государственно-частных партнерств в сфере инфраструктурных проектов - строительство дорог, аэропортов, зданий, шахт, отелей", - сказал Льюис на пресс-конференции в Екатеринбурге.

По его словам, существуют серьезные программы вложений в инфраструктурные проекты в России на ближайшие 10 лет. В общей сложности эти проекты оценивается примерно в 1 триллион долларов.

Такого рода программы не могут финансироваться только из внутренних источников, здесь необходимо международное финансирование, центром которого является Лондон, отметил мэр Сити.

Льюис прибыл в Екатеринбург для участия в конференции Лондонской фондовой биржи, которая состоится во вторник, 16 сентября. Ожидается, что в работе конференции, кроме британской стороны, примут участие до 50 российских компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала