Рейтинг@Mail.ru
Холдинг "Авро" намерен построить первый НПЗ в Новгородской области за 9 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холдинг "Авро" намерен построить первый НПЗ в Новгородской области за 9 млрд рублей

Читать в
ООО "Авро" (Кириши, Ленобласть) намерено вложить 9 миллиардов рублей в строительство первого в Новгородской области нефтеперерабатывающего завода, а также нефтебазы под городом Чудово, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Новгородской обладминистрации.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 сентября - РИА Новости, Андрей Летягин. ООО "Авро" (Кириши, Ленобласть) намерено вложить 9 миллиардов рублей в строительство первого в Новгородской области нефтеперерабатывающего завода, а также нефтебазы под городом Чудово, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Новгородской обладминистрации.

"Презентация проекта строительства нового крупного объекта на днях прошла в Чудовском районе", - сказал собеседник агентства.

Предполагается, что проектирование и строительство комплекса, который даст около 700 новых рабочих мест, займут около пяти лет.

В обладминистрации надеются, что реализация нового инвестиционного проекта благоприятно отразится на экономике Чудовского района в целом.

Согласно информации из Новгородской обладминистрации, ООО "Авро" работает на российском рынке переработки нефтепродуктов с 1991 года. Приоритетными направлениями деятельности холдинга являются добыча газового конденсата и нефти, их переработка и реализация через сеть собственных АЗС в СЗФО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала