Рейтинг@Mail.ru
Герои сказок Пушкина представят инвестпроекты Дона на форуме в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герои сказок Пушкина представят инвестпроекты Дона на форуме в Сочи

Читать в
Герои из сказок А.С. Пушкина представят инвестиционные проекты Ростовской области на на VII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2008", который пройдет с 18 по 21 сентября, сообщает пресс-служба областного Агентства инвестиционного развития.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 сентября - РИА Новости, Сергей Рудковский. Герои из сказок А.С. Пушкина представят инвестиционные проекты Ростовской области на на VII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2008", который пройдет с 18 по 21 сентября, сообщает пресс-служба областного Агентства инвестиционного развития.

"Экспозиция Ростовской области, выступающей на форуме под слоганом "Ростовская область: сказочные возможности", будет представлена в виде Лукоморья, то есть изгиба таганрогского залива. Для того, чтобы она стала самой заметной - применят спецэффекты, уникальный реквизит известных киностудий и классическую литературу", - сказал РИА Новости представитель агентства.

Он уточнил, что по замыслу создателей экспозиции внимание гостей выставки к Ростовской области должны привлечь ожившие герои сказок Пушкина и соответствующие декорации. "Здесь будут 33 богатыря, которые с помощью специальных эффектов будут появляться из морской пучины и другие сказочные персонажи - Черномор, Кот, Белочка", - уточнил собеседник.

"Мы всегда стараемся выделиться, сломать стереотипы, а это первый шаг для решения задач по привлечению инвестиций в регион. Участники международных форумов - первые лица регионов, руководители министерств, крупнейших компаний и корпораций - сверхзанятые люди, но в то же время ничто человеческое им не чуждо, их привлекает новое, яркое, необычное", - приводит пресс-служба слова исполнительного директора Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игоря Буракова.

Пресс-служба отмечает, что на форуме в Сочи 18-21 сентября Ростовская область представит более 15 инвестиционных проектов и больших инвестиционных тем, при этом только тема донских индустриальных парков может в перспективе принести региону более 300 миллиардов рублей инвестиций. Планируется подписание соглашений с брендовыми компаниями-инвесторами на общую сумму свыше 600 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала