Рейтинг@Mail.ru
"Северсталь" направит $50 млн на строительство сервис-центра в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Северсталь" направит $50 млн на строительство сервис-центра в Ленобласти

Читать в
ОАО "Северсталь", один из крупнейших российских производителей стали, подписало соглашение с администрацией Всеволожского района Ленинградской области о строительстве металлосервисного центра для автомобилестроения, объем инвестиций планируется на уровне 50 миллионов долларов, сообщает пресс-служба "Северстали" в пятницу.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. ОАО "Северсталь", один из крупнейших российских производителей стали, подписало соглашение с администрацией Всеволожского района Ленинградской области о строительстве металлосервисного центра для автомобилестроения, объем инвестиций планируется на уровне 50 миллионов долларов, сообщает пресс-служба "Северстали" в пятницу.

Сервис-центр будет специализироваться на глубокой переработке металлопроката для нужд автопредприятий, расположенных в области. Объем переработки - свыше 100 тысяч тонн проката в год. Ввод в эксплуатацию планируется в конце 2009 - в начале 2010 года.

ОАО "Северсталь" - международная горно-металлургическая компания, акции которой представлены в РТС и на Лондонской фондовой бирже. Компания обладает опытом успешного приобретения и интеграции активов в Северной Америке и Европе. "Северстали" также принадлежат горнодобывающие предприятия в России, обеспечивающие сырьем производства компании.

Около 82% уставного капитала "Северстали" находится под прямым или косвенным контролем ее гендиректора Алексея Мордашова, держателями 17,63% акций являются институциональные инвесторы и сотрудники компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала