Рейтинг@Mail.ru
Несколько десятков зданий снесут на юго-западе Москвы при реконструкции Варшавского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько десятков зданий снесут на юго-западе Москвы при реконструкции Варшавского шоссе

Читать в
Власти Москвы решили снести 50 зданий, в том числе два жилых частных дома на юго-западе столицы в рамках реконструкции Варшавского шоссе на участке от МКАД до Щербинки, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Власти Москвы решили снести 50 зданий, в том числе два жилых частных дома на юго-западе столицы в рамках реконструкции Варшавского шоссе на участке от МКАД до Щербинки, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"В частности, сносу и изъятию в связи с реконструкцией Варшавского шоссе подлежат два индивидуальных жилых дома, расположенных в Щербинке. Перенести с пересечения Большой Бутовской улицы и Варшавского шоссе планируется также пост-пикет ГИБДД, а на пересечения улиц Грина и Новобутовской с Варшавкой - изъять земли Всероссийского научно-исследовательского института лекарственных и ароматических растений Российской академии сельскохозяйственных наук", - уточнил сотрудник мэрии.

По его словам, также под снос пойдут четыре здания частных предприятий на Варшавском шоссе, машинный двор ФГУП "Совхоз им. 21-го съезда КПСС" на 2-ой Мелитопольской улице и две артезианские скважины в Щербинке.

Взамен сносимых зданий и изъятых земельных участков город предоставит владельцам компенсации, добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала