Рейтинг@Mail.ru
Таганский тоннель в Москве будут ремонтировать дольше, чем планировали - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таганский тоннель в Москве будут ремонтировать дольше, чем планировали

Читать в
Ремонт Таганского транспортного тоннеля в центре Москвы, который ведется с 2006 года, завершится позже, чем планировалось, потому что работы выполнены только на 60%, сообщает столичное Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ).

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Ремонт Таганского транспортного тоннеля в центре Москвы, который ведется с 2006 года, завершится позже, чем планировалось, потому что работы выполнены только на 60%, сообщает столичное Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ).

"Проведенная на днях ОАТИ проверка строительной площадки Таганского транспортного тоннеля показала, что объем запланированных строительных работ выполнен лишь на 60%, тогда как срок окончания всех видов работ по капитальному ремонту этого важнейшего объекта согласно утвержденному графику - 1 июля этого года", - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации ОАТИ, инспекторы выявили на месте ремонта тоннеля многочисленные нарушения: плохое ограждение и уборку стройплощадки и прилегающей территории, несвоевременный вывоз строительного мусора и отходов строительного производства, неудовлетворительное состояние аварийного освещения. За все время контроля этого объекта ОАТИ выявило 197 нарушений и 70 раз налагало штрафы.

"Принимая во внимание, что ситуация на этом строительном объекте к лучшему не меняется, ОАТИ намерено выступить с инициативой замены заказчика строительства и генподрядной организации", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала