Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Развитие" построит МФК "Речной" площадью 15 тыс кв м на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд "Развитие" построит МФК "Речной" площадью 15 тыс кв м на юго-востоке Москвы

Читать в
Фонд содействия спортивно-оздоровительной деятельности "Развитие" построит многофункциональный комплекс "Речной" в районе Печатники на юго-востоке Москвы, говорится в сообщении компании "Миэль-Коммерческая недвижимость", которая продает площади МФК.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Фонд содействия спортивно-оздоровительной деятельности "Развитие" построит многофункциональный комплекс "Речной" в районе Печатники на юго-востоке Москвы, говорится в сообщении компании "Миэль-Коммерческая недвижимость", которая продает площади МФК.

Как уточняется в пресс-релизе, комплекс расположен на юго-востоке Москвы, в Печатниках по адресу улица Гурьянова, владение 49-55.

"Общая площадь 4-уровневого комплекса составляет 15 тысяч квадратных метров. В проекте предусмотрены подземный паркинг на 50 машиномест, наземная стоянка на 20 машиномест, а также парковочные места вдоль фасада здания", - указывается в пресс-релизе.

Как добавляется в сообщении, 2,67 тысячи квадратных метров отведено под спортивно-оздоровительный комплекс, в который входит фитнес-центр с бассейном, также в комплексе предусмотрен теннисный корт.

"Гостиничная зона занимает 1-3 этажи, где разместилось 42 номера категории 4 звезды. Офисные помещения класса B расположены на 1-3 этажах, их общая площадь составляет 1,696 тысячи квадратных метров. На первом уровне находится торговая галерея", - сообщается в пресс-релизе.
В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы, а сдача объекта в эксплуатацию запланирована на II квартал 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала