Рейтинг@Mail.ru
Холдинг "Миэль" построит поселок бизнес-класса "Рожок" на 262 га в Рязанской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холдинг "Миэль" построит поселок бизнес-класса "Рожок" на 262 га в Рязанской области

Читать в
Холдинг "Миэль" в рамках своей региональной программы планирует построить поселок бизнес-класса "Рожок" в Рязанской области, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Холдинг "Миэль" в рамках своей региональной программы планирует построить поселок бизнес-класса "Рожок" в Рязанской области, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, строительство поселка на участке площадью 262 гектара планируется начать в ноябре этого года.

В состав поселка, как планируется, будет входить 480 коттеджей и 20 таунхаусов.

Как сообщили РИА Новости в компании, объем инвестиций в проект  составит 3,6 миллиарда рублей, а строительство займет около пяти лет.

Холдинг "Миэль" намерен до 2010 года инвестировать в девелоперские региональные проекты более 2,8 миллиарда долларов. Объем строительства в рамках региональных проектов до 2010 года составит более 3 миллионов квадратных метров.

Сейчас в региональном инвестиционном портфеле холдинга "Миэль" находится более одного миллиона квадратных метров. Среди действующих проектов - строительство жилого микрорайона в Омске (797 тысяч квадратных метров) и загородного комплекса Sun Republic (Латвия, 20 тысяч квадратных метров). В настоящее время ведется разработка инвестиционных проектов в Подмосковье, Калуге, Калининграде, Барнауле. На очереди - Самара, Саратов, Томск, и ряд стран дальнего и ближнего зарубежья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала