Рейтинг@Mail.ru
"Белая Дача" в 2009 году откроет четыре садовых центра - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Белая Дача" в 2009 году откроет четыре садовых центра

Читать в
Компания "Белая дача" в 2009 году планирует открыть четыре гипермаркета "Белая Дача Садовый центр" в Москве и крупных городах РФ, сообщил РИА Новости управляющий партнер ООО "Белая Дача Садовый Центр" Илья Корнюхов.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Компания "Белая дача" в 2009 году планирует открыть четыре гипермаркета "Белая Дача Садовый центр" в Москве и крупных городах РФ, сообщил РИА Новости управляющий партнер ООО "Белая Дача Садовый Центр" Илья Корнюхов.

"Мы планируем в 2009 году еще один садовый центр открыть в Москве и еще три в регионах - в Санкт-Петербурге, Самаре, и, возможно, в Ростове", - сказал Корнюхов.

Первый гипермаркет был открыт в 2007 году в Москве на территории ТРК "МЕГА Белая Дача". Инвестиции в его строительство и открытие составили около 12 миллионов долларов.

По словам Корнюхова, строить садовые центры, в отличие от первого, компания не будет - планируется работать на арендованных площадях. В настоящее время ведутся переговоры с девелоперами. Условия аренды руководством компании не озвучиваются. Но Корнюхов пояснил, что сегодня строительство подобного комплекса стоит порядка 5 миллионов евро.

Гипермаркет "Белая Дача Садовый Центр" занимает площадь 10 тысяч квадратных метров с широким ассортиментом различных товаров для садоводства, зоотовары и пр.

ООО "Белая Дача Садовый Центр" - компания, входящая в группу компаний "Белая Дача" (бизнес группы компаний включает три направления: производство свежих овощей, озеленение и ландшафтный дизайн, коммерческая недвижимость).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала