Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор утвердил документацию строительства четырех объектов "Олимпстроя" в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор утвердил документацию строительства четырех объектов "Олимпстроя" в Сочи

Читать в
Ростехнадзор утвердил проектную документацию на строительство четырех объектов "ГК Олимпстрой", говорится в сообщении Ростехнадзора.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Ростехнадзор утвердил проектную документацию на строительство четырех объектов "ГК Олимпстрой", говорится в сообщении Ростехнадзора.

Положительное заключение экспертной комиссии Ростехнадзора получили объекты: "Большая ледовая арена для хоккея с шайбой" (12 тысяч мест, Адлерский район), "Крытый конькобежный центр" (8 тысяч мест, Имеретинская низменность), "Малая ледовая арена для хоккея с шайбой" (7 тысяч мест, Имеретинская низменность) и "Ледовый дворец спорта" (12 тысяч мест, Имеретинская низменность) с ледовой ареной 60 на 30 метров и тренировочным катком для фигурного катания и соревнований по шорт-треку с ледовой ареной 60х30 метров.

Проектная документация на строительство также включает в себя проектно-изыскательные работы и внутриплощадные сети.

Ростехнадзор считает, что представленные на государственную экспертизу материалы соответствуют экологическим требованиям. Срок действия утвержденных заключений составляет 5 лет.

Олимпийские объекты в Сочи и его окрестностях строятся к Олимпийским играм 2014 года, которые должны пройти в этом южнороссийском городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала