Рейтинг@Mail.ru
Французская компания поможет сделать дом прохладным в жару без вреда окружающей среде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французская компания поможет сделать дом прохладным в жару без вреда окружающей среде

Читать в
Французская компания Ecofreeze планирует в скором времени выпустить на рынок страны на 100% экологически чистые углеводородные охлаждающие газы для использования в холодильниках и кондиционерах, сообщает интернет-издание canoe.com.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Французская компания Ecofreeze планирует в скором времени выпустить на рынок страны на 100% экологически чистые углеводородные охлаждающие газы для использования в холодильниках и кондиционерах, сообщает интернет-издание canoe.com.

Новая технология полностью исключает выделение парниковых газов, а следовательно, не влияет на изменение климата и разрушение озонового слоя. При этом технология позволяет экономить до 30% энергии.

Охлаждающие газы, которые получили широкое употребление как на бытовом, так и на промышленном уровне, оказывают значительное воздействие на изменение климата.

Новый углеводородный газ не содержит хлора или фтора и не приводит к выделению углекислого газа в атмосферу. Он также обладает меньшей по сравнению с химическими газами токсичностью, что позволяет продлить срок службы приборов, говорится в сообщении.

Уникальным новый охлаждающий газ делает то, что он является единственным из доступных на рынке углеводородных газов, которые могут быть использованы в существующих моделях холодильников и кондиционеров. Чтобы воспользоваться им, не нужно покупать или создавать новое оборудование и выбрасывать старое, увеличивая тем самым количество отходов.

"Если говорить кратко, газ Ecofreeze работает в интересах устойчивого развития", - заявляет компания-производитель.

Устойчивое развитие - процесс изменений, в котором эксплуатация ресурсов, направление инвестиций, ориентация научно-технического развития и институциональные изменения согласованы друг с другом и укрепляют нынешний и будущий потенциал для удовлетворения человеческих потребностей и устремлений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала