Рейтинг@Mail.ru
Итальянская сеть отелей Domina запускает сеть отелей в России - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянская сеть отелей Domina запускает сеть отелей в России

Читать в
Итальянская сеть отелей Domina Hotels Group (DHG) намерена в ближайшие два года построить в России с нуля цепочку гостиниц на 1 тысячу номеров, пишет в среду газета "Коммерсантъ".

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Итальянская сеть отелей Domina Hotels Group (DHG) намерена в ближайшие два года построить в России с нуля цепочку гостиниц на 1 тысячу номеров, пишет в среду газета "Коммерсантъ".

"К 2010 году компания планирует завершить строительство пяти гостиниц уровня три-четыре звезды: в Калининграде (170 номеров), Липецке (180 номеров), Новосибирске (225 номеров), Томске (100 номеров), Тюмени (171 номер)", - уточняется в материале.

Кроме того, как добавляет газета, структурам компании принадлежит 60% долей ООО "Дом на Мойке", занимающегося строительством отеля уровня пять звезд на 108 номеров на Большой Морской улице в Санкт-Петербурге.

В отличие от своих конкурентов, DHG нацелена на реализацию девелоперских проектов, что в условиях проблем с финансированием у местных игроков дает итальянской компании большие преимущества, отмечают эксперты, опрошенные изданием.

"Эта стратегия поможет DHG нагнать конкурентов: открытие гостиниц DHG не будет зависеть от финансового состояния местных девелоперов, которые из-за подорожания кредитов могут заморозить свои проекты", - указывает газета.

Итальянская сеть отелей Domina Hotels Group (DHG) владеет почти двумя десятками гостиниц на 3 тысячи номеров в Европе и на Ближнем Востоке. Один из совладельцев компании - Эрнесто Преатони.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала