Рейтинг@Mail.ru
Компания "Уникон" построит в Новосибирске гостиницу и несколько высотных домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Уникон" построит в Новосибирске гостиницу и несколько высотных домов

Читать в
Строительная компания "Уникон" (Новосибирск) планирует в ближайшие несколько лет построить в Новосибирске 34-этажную гостиницу и несколько высотных жилых домов, сообщил журналистам управляющий директор компании Вячеслав Кривошапкин.

НОВОСИБИРСК, 9 сентября - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Строительная компания "Уникон" (Новосибирск) планирует в ближайшие несколько лет построить в Новосибирске 34-этажную гостиницу и несколько высотных жилых домов, сообщил журналистам управляющий директор компании Вячеслав Кривошапкин.

"Нами за последние 1,5 года приобретены семь земельных участков, на которых мы планируем реализовать ряд девелоперских проектов. В данный момент мы передаем в банк для экспертизы три проекта. Это 39-этажный жилой дом общей площадью 69 тысяч квадратных метров на улице Немировича-Данченко, 34-этажная гостиница на улице Блюхера с рабочим название "Голден Плаза" и 25-этажный жилой дом в 3-м Горском переулке", - сказал Кривошапкин.

Управляющий директор "Уникона" также уточнил, что в настоящее время компания рассматривает вопрос о привлечении оператора для реализации гостиничного проекта.

"В настоящее время мы занимаемся разработкой концепции гостиницы и эскизным проектированием, и проект может претерпеть значительные изменения в зависимости от мнения потенциальных инвесторов и операторов ", - пояснил он.

Компания "Уникон" работает на строительном рынке Новосибирска 12 лет и занимается строительством жилой недвижимости, спортивных и социальных объектов. В этом году компания планирует ввести в эксплуатацию 60 тысяч квадратных метров недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала