Рейтинг@Mail.ru
Более 66 млрд рублей выделят в 2009 году на реконструкцию автодорог на Дальнем Востоке РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 66 млрд рублей выделят в 2009 году на реконструкцию автодорог на Дальнем Востоке РФ

Читать в
Федеральное финансирование строительства и реконструкции всех видов автодорог в восточных регионах России - Сибири и Дальнем Востоке - в 2009 году составит более 66 миллиардов рублей, сообщил во вторник министр транспорта РФ Игорь Левитин, выступая на V Байкальском экономическом форуме.

ИРКУТСК, 9 сентября - РИА Новости. Федеральное финансирование строительства и реконструкции всех видов автодорог в восточных регионах России - Сибири и Дальнем Востоке - в 2009 году составит более 66 миллиардов рублей, сообщил во вторник министр транспорта РФ Игорь Левитин, выступая на V Байкальском экономическом форуме.

"В 2009 году на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования федерального значения на территории Востока России запланировано выделение более 46 миллиардов рублей из средств федерального бюджета", - сказал Левитин.

Кроме того, по словам министра, на строительство и реконструкцию автодорог общего пользования территориального и муниципального значения сибирских и дальневосточных субъектов РФ в 2009 году планируется выделение 20 миллиардов рублей в виде субсидий.

"В целях повышения надежности функционирования сети автомобильных дорог федерального значения, в том числе входящих в состав международных транспортных коридоров "Транссиб" и "Север - Юг", повышения безопасности дорожного движения и сокращения времени пребывания в пути грузов и пассажиров в 2010-2015 годах предусмотрено направление средств федерального бюджета в размере более 85 миллиардов рублей", - добавил Левитин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала