Рейтинг@Mail.ru
Исполнять обязанности главы Ростехнадзора будет замруководителя ведомства Кутьин - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнять обязанности главы Ростехнадзора будет замруководителя ведомства Кутьин

Читать в
Исполняющим обязанности руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) назначен замруководителя ведомства Николай Кутьин, сообщил РИА Новости источник в Ростехнадзоре.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Исполняющим обязанности руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) назначен замруководителя ведомства Николай Кутьин, сообщил РИА Новости источник в Ростехнадзоре.

"Российская газета" сообщила в пятницу, что премьер Владимир Путин освободил Константина Пуликовского от должности руководителя Ростехнадзора по его просьбе.

"Назначения были произведены 2 сентября. Вопрос, кто возглавит службу, пока не решен", - сказал источник.

Николай Кутьин занимался расследованием причин последних аварий на кузбасских шахтах. Он, в частности, возглавлял комиссию, созданную после взрыв метана на шахте "Ульяновская" 19 марта 2007 года. Тогда погибли более 100 горняков.

Пуликовский возглавлял Ростехнадзор с декабря 2005 года. До этого более пяти лет он был полпредом президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала