Рейтинг@Mail.ru
Презентация нового учебного корпуса университета имени Бонч-Бруевича пройдет в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация нового учебного корпуса университета имени Бонч-Бруевича пройдет в Петербурге

Читать в
Представители федеральной и региональной власти примут участие в церемонии посвящения в студенты и презентации нового инновационного учебного корпуса Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича, сообщила пресс-служба университета.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 сен - РИА Новости. Представители федеральной и региональной власти примут участие в церемонии посвящения в студенты и презентации нового инновационного учебного корпуса Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича, сообщила пресс-служба университета.

Как ожидается, в мероприятии примут участие советник президента РФ Леонид Рейман, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, глава федерального агентства связи Валерий Бугаенко.

Реконструкция здания велась в течение трех лет при поддержке правительства РФ.

Мультимедийные лекционные аудитории позволяют читать лекции в электронной форме, доступ к ним обучающиеся могут получить из любой точки мира.

"Вся территория университета покрыта зоной действия WiFi. Трансляция материала на большие экраны в лекционной аудитории с возможностью дублирования на персональный компьютер студента через WiFi позволяет всем эффективно осваивать изучаемый материал. Кроме того, WiFi позволяет делать рассылку новостей, учебных материалов и менять расписание в онлайн режиме, а студенту получать эту информацию сразу, как только он войдет в Интернет", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала