Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская энергосистема готова к зиме на 70% - министр - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская энергосистема готова к зиме на 70% - министр

Читать в
Энергообъекты Нижегородской области на данный момент готовы к предстоящему осенне-зимнему периоду на 60-70%, сообщил министр топливно-энергетического комплекса региона Валерий Ульянов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сен - РИА Новости. Энергообъекты Нижегородской области на данный момент готовы к предстоящему осенне-зимнему периоду на 60-70%, сообщил министр топливно-энергетического комплекса региона Валерий Ульянов.

"Запланированные ремонтные работы на объектах идут по графику, запасы топлива по всем станциям превышают 100%. Также в регионе проведены торги по закупке 96 тысяч тонн угля из запланированных 100 тысяч тонн, определены лимиты по поставке природного газа на 2009 год и отработан алгоритм по поставкам мазута", - сказал министр на пресс-конференции.

Ульянов отметил, что до 15 ноября энергообъекты должны получить паспорта готовности. В октябре все работы по подготовке к осенне-зимнему периоду будут завершены, добавил министр.

Контролирует подготовку региона к отопительному сезону штаб, возглавляемый заместителем губернатора Нижегородской области Валерием Англичаниновым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала