Рейтинг@Mail.ru
RIGroup в ближайшие полгода откроет в Подмосковье 2 новых ТРК и один МФК - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RIGroup в ближайшие полгода откроет в Подмосковье 2 новых ТРК и один МФК

Читать в
Девелоперская компания RIGroup планирует открыть три новых комплекса в Подмосковье в ближайшие полгода в рамках реализации проектов создания сети торгово-развлекательных центров "Счастливая 7Я" и бизнес-центров RIGroup Plaza, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Девелоперская компания RIGroup планирует открыть три новых комплекса в Подмосковье в ближайшие полгода в рамках реализации проектов создания сети торгово-развлекательных центров "Счастливая 7Я" и бизнес-центров RIGroup Plaza, говорится в сообщении компании.

"Первым торговым центром, торжественное открытие которого состоится в конце этого года, станет трехуровневый ТРК в городе Клин общей площадью 11,7 тысячи квадратных метров с наземной парковкой более чем на 100 машиномест", - указывается в пресс-релизе.

Как говорится в сообщении, в начале 2009 года трехуровневый ТРК "Счастливая 7Я" площадью 21 тысяча квадратных метров с парковкой на 300 машиномест откроется также и в центральной части Серпухова напротив железнодорожного вокзала.

"В марте следующего года откроется МФК в городе Видное, включающий в себя ТРК "Счастливая 7Я" и бизнес-центр RIGroup Plaza. Комплекс общей площадью 51,5 тысячи квадратных метров включает в себя четырехуровневый торгово-развлекательный центр общей площадью 21,66 тысячи квадратных метров и 12-уровневый офисный центр общей площадью 8,18 тысячи квадратных метров", - отмечается в материале.

В пресс-релизе добавляется, что здание комплекса высотой в 16 этажей имеет наземную парковку на 100 машиномест и подземную стоянку на 300 машиномест.

Российское отделение международной группы компаний RIGroup работает с 2001 года. Его учредителями являются американская RIGroup и европейский инвестфонд Westbury Fund Ltd. В портфеле компании более 60 проектов площадью более 2 миллионов квадратных метров, среди которых сеть ТРЦ "Счастливая 7Я", региональные бизнес-центры RIGroup Plaza, коттеджные поселки и жилая недвижимость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала