Рейтинг@Mail.ru
Дорогу к Троекуровскому кладбищу Москвы отремонтировали ко Дню города - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу к Троекуровскому кладбищу Москвы отремонтировали ко Дню города

Читать в
Троекуровский проезд, ведущий к Троекуровскому кладбищу, и прилегающую территорию отремонтировали и благоустроили ко Дню города, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков в субботу журналистам во время традиционного объезда столицы.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Троекуровский проезд, ведущий к Троекуровскому кладбищу, и прилегающую территорию отремонтировали и благоустроили ко Дню города, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков в субботу журналистам во время традиционного объезда столицы.

"Был запущенный, страшненький район, прилегающий к Рябиновой улице. За три месяца наши строители, проектанты сделали такую большую работу и сделали такой приятный район", - сказал мэр.
По словам Лужкова, Троекуровский проезд протяженностью 1,2 километра имеет важное транспортное значение, так как служит одним из выездов на МКАД.

После ремонта дорога стала более широкой, на ней заменили покрытие. По обеим сторонам сейчас есть тротуар. Дорога также стала боле6е освещенной.

Вдоль Троекуровского проезда высадили молодые деревья и кустарники. Некоторые виды деревьев, кустарников и цветов будут высажены в середине осени с учетом их природных особенностей.
В настоящее время еще продолжаются работы по замене ограждения кладбища.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала