Рейтинг@Mail.ru
Около 150 домов снесут в 2008 году в Северном округе Москвы - префектура - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 150 домов снесут в 2008 году в Северном округе Москвы - префектура

Читать в
Около 150 домов из ветхого жилого фонда планируется снести до конца 2008 года на территории Северного административного округа, сообщил РИА Новости первый заместитель префекта Северного административного округа Москвы Фазиль Измайлов.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Около 150 домов из ветхого жилого фонда планируется снести до конца 2008 года на территории Северного административного округа, сообщил РИА Новости первый заместитель префекта Северного административного округа Москвы Фазиль Измайлов.

"338 домов было запланировано для сноса в Северном административном округе в 2008 году. На сегодняшний день план выполнен на 65% (220 домов), и до конца года осталось еще 45% (150 домов)", - сказал он.

Как отметил первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Владимир Ресин в субботу в ходе традиционного субботнего объезда стройплощадок, снос ветхого жилья в Северном административном округе проходит согласно плану.

"Что касается ситуации со сносом ветхого жилья, то в Северном округе все что наметили, снесли. Сейчас заканчиваем переселение и освобождаем площадки для ввода объектов этого года и для некоторых объектов ввода будущего года, а также для объектов соцкультбыта", - сказал Ресин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала