Рейтинг@Mail.ru
Более 30 спортивных объектов реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 спортивных объектов реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года

Читать в
Более 30 крупных спортивных объектов - спорткомплексов, футбольных полей, бассейнов - реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года в рамках федеральных программ, говорится в сообщении пресс-службы правительства республики.

НОВОСИБИРСК, 29 авг - РИА Новости. Более 30 крупных спортивных объектов - спорткомплексов, футбольных полей, бассейнов - реконструируют и построят в Бурятии до 2015 года в рамках федеральных программ, говорится в сообщении пресс-службы правительства республики.

"Из федерального бюджета уже с этого года выделяются деньги на строительство спортивного центра в селе Аршан Тункинского района. В 2009 и 2010 годах на средства федеральной целевой программы будут строиться спортивные центры с универсальным игровым залом в Кяхте, Орлике, Гусиноозерске, Максимихе, а также спортивный центр с бассейном в поселке Заречный города Улан-Удэ", - рассказывается в сообщении.

В нем также уточняется, что строительство девяти спортивных центров и комплексов, 12 футбольных полей и восьми площадок "Спортпласт" с искусственным покрытием будет вестись по федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в РФ" на период до 2015 года, а строительство и реконструкция еще десяти спортивных объектов, в том числе центра зимних видов спорта и стадиона в столице Бурятии Улан-Удэ, - по федеральной целевой программе "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года".

Кроме того, добавляется в сообщении пресс-службы, строительство еще 14 спортивных объектов и 295 открытых спортивных площадок в районах Бурятии вошло в республиканскую целевую программу "Строительство объектов физической культуры, спорта и спортивно-оздоровительного туризма в Республике Бурятия на 2008-2010 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала