Рейтинг@Mail.ru
Директора риэлтерской фирмы в Подольске подозревают в крупной афере с недвижимостью - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директора риэлтерской фирмы в Подольске подозревают в крупной афере с недвижимостью

Читать в
Милиционеры задержали в подмосковном Подольске директора риэлтерской компании, которую подозревают в мошенничестве с недвижимостью и присвоении 2,5 миллиона рублей, сообщил в пятницу РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Милиционеры задержали в подмосковном Подольске директора риэлтерской компании, которую подозревают в мошенничестве с недвижимостью и присвоении 2,5 миллиона рублей, сообщил в пятницу РИА Новости начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, в милицию обратилась жительница Москвы, которая заявила, что принадлежащая ей квартира продана неизвестным лицом.

"В ходе расследования оперативники установили, что к афере причастна 40-летняя директор одной из риэлтерских фирм Подольска. По версии следствия, женщина, используя фиктивные документы, продала указанную квартиру местному жителю и получила от него задаток в сумме 2,5 миллиона рублей", - сказал Гильдеев.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), женщина находится под подпиской о невыезде.

Данная статья предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества или без такового.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала