Рейтинг@Mail.ru
Новый фасад гостиницы "Москва" закончат ко Дню города - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый фасад гостиницы "Москва" закончат ко Дню города

Читать в
Обновленные фасады реконструируемой гостиницы "Москва" в центре столицы можно будет увидеть уже в День города - 6 сентября, сообщил журналистам в четверг первый заммэра Владимир Ресин.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Обновленные фасады реконструируемой гостиницы "Москва" в центре столицы можно будет увидеть уже в День города - 6 сентября, сообщил журналистам в четверг первый заммэра Владимир Ресин.

"Ко Дню города мы завершим все фасадные работы в гостинице "Москва", и москвичи, а также гости столицы смогут созерцать, какой гостиницей она будет после окончания реконструкции", - сказал Ресин.
Гостиница "Москва" была построена в 1935 году, а в 2003 году закрыта на реконструкцию. Ее площадь станет почти вдвое больше, при этом внешний облик практически не изменится. "Новое лицо" приобретет только один фасад со стороны Театрального проезда. На первых этажах гостиницы появятся магазины, кафе и рестораны, а выше - номера, в которых смогут разместиться более 1,5 тысячи постояльцев. Кроме того, в подземной части появится паркинг, рассчитанный на 800 машин. Также строители обещают восстановить знаменитый ресторан "Огни Москвы", расположенный над колоннадой главного входа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала