Рейтинг@Mail.ru
Пермь готова к отопительному сезону на 65% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пермь готова к отопительному сезону на 65%

Читать в
Общая готовность Перми к запуску отопления составляет 65% и соответствует установленному графику, объекты социальной сферы города готовы к зиме на 98%, сообщает пресс-служба администрации Перми.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Общая готовность Перми к запуску отопления составляет 65% и соответствует установленному графику, объекты социальной сферы города готовы к зиме на 98%, сообщает пресс-служба администрации Перми.

"Общая готовность города к запуску отопления составляет 65%, что соответствует ранее утвержденному графику. Объекты социальной сферы готовы к зиме на 98%, к середине сентября закончатся работы еще в одной школе и пяти детских садах, тогда к началу отопительного сезона готовность будет 100%", - говорится в сообщении.

По данным управления ЖКХ, из 6352 домов к отопительному сезону готовы 4187 многоквартирных домов.

"В Кировском, Орджоникидзевском и Ленинском районах часть ТСЖ и ЖСК до сих пор не представили документы, подтверждающие готовность дома к запуску отопления. К 10 сентября вся необходимая документация по готовности домов должна быть предъявлена для проверки в районные отделы ЖКХ", - сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала