Рейтинг@Mail.ru
Четверо рабочих пострадали на пожаре в столичной новостройке - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо рабочих пострадали на пожаре в столичной новостройке

Читать в
Пожар произошел в новостройке на юге Москвы, четверо рабочих, спасаясь от огня, выпрыгнули с сильно задымленного четвертого этажа, получив травмы различной тяжести, сообщил в среду РИА Новости представитель столичного МЧС.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Пожар произошел в новостройке на юге Москвы, четверо рабочих, спасаясь от огня, выпрыгнули с сильно задымленного четвертого этажа, получив травмы различной тяжести, сообщил в среду РИА Новости представитель столичного МЧС.

По его словам, возгорание мусора и строительных материалов произошло на третьем этаже в строящемся доме на Чертановской улице в среду в 13.10. Общая площадь пожара составила более 50 квадратных метров. пожарные справились с огнем за 15 минут.

"До прибытия первых пожарных расчетов с четвертого этажа, который был сильно задымлен, спрыгнули четверо рабочих. Они получили различные травмы и были госпитализированы", - сказал собеседник.

Причины пожара устанавливаются, инспекторам госпожнадзора также предстоит проверить противопожарное обеспечение и устройство путей эвакуации на строящем объекте, добавил представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала