Рейтинг@Mail.ru
Работы по восстановлению дорог Южной Осетии могут начаться в этом году - Минтранс РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы по восстановлению дорог Южной Осетии могут начаться в этом году - Минтранс РФ

Читать в
Работы по восстановлению дорог Южной Осетии могут начаться уже в этом году, сообщил журналистам глава Минтранса РФ Игорь Левитин во вторник после совещания у Рокского тоннеля, соединяющего Северную и Южную Осетию.

ВЛАДИКАВКАЗ, 27 авг - РИА Новости. Работы по восстановлению дорог Южной Осетии могут начаться уже в этом году, сообщил журналистам глава Минтранса РФ Игорь Левитин во вторник после совещания у Рокского тоннеля, соединяющего Северную и Южную Осетию.

По его словам, на строительство дорожной инфраструктуры в Южной Осетии необходимо затратить 10 миллиардов рублей, а на текущее восстановление дорог республики - 300 миллионов рублей (речь идет как о федеральных трассах, так и о внутренних дорогах).

Левитин отметил, что сумма, необходимая на строительство дорожной инфраструктуры, была определена после проверки искусственных сооружений федеральных дорог Южной Осетии. Вопрос по срокам начала строительства пока не решен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала