Рейтинг@Mail.ru
Деревообрабатывающий завод построят в Амурской области - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деревообрабатывающий завод построят в Амурской области

Читать в
ЗАО "Туранлес" построит в Амурской области деревообрабатывающий завод стоимостью более 300 миллионов рублей, а также линию по производству пиломатериалов, мощностью 20 тысяч кубометров в год, сообщается на официальном сайте администрации региона.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. ЗАО "Туранлес" построит в Амурской области деревообрабатывающий завод стоимостью более 300 миллионов рублей, а также линию по производству пиломатериалов, мощностью 20 тысяч кубометров в год, сообщается на официальном сайте администрации региона.

"И.о. губернатора Амурской области Виктор Марценко утвердил заявку "ЗАО "Туранлес" на реализацию инвестиционного проекта в области освоения лесов. Для обеспечения проекта лесными ресурсами "Туранлес" переданы в аренду три участка Мазановского лесничества", - сообщает пресс-служба администрации Амурской области.

По данным сайта администрации региона, в 2008 году ЗАО "Туранлес" займется строительством деревоперерабатывающего завода "Восточный" общей стоимостью более 300 миллионов рублей в поселке Восточный Тындинского района. В этом году "Туранлес" купит линии по сращиванию древесины по длине и ширине, запустит производство изделий из сухой древесины, запустит шесть сушильных камер, станочное оборудование для производства сращенной древесины и клееного бруса", - сообщает пресс-служба администрации Амурской области.

К окончанию 2009 года "Туранлес" освоит мощности завода по глубокой деревообработке с полной утилизацией отходов производства. Теплоэнергия, образующаяся от утилизации отходов, будет использоваться для нужд производства.

С 2010 года завод будет производить полный комплект изделий для сборки деревянных домов и мебельного щита. В эти же сроки запланирован ввод в эксплуатацию производственных мощностей по выпуску обрезных пиломатериалов мощностью 20 тысяч кубометров в год на участке поселка Иса, сообщает пресс-служба администрации Амурской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала