Рейтинг@Mail.ru
Впервые за много лет в Москве откроется профессиональный колледж - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые за много лет в Москве откроется профессиональный колледж

Читать в
Впервые за много лет в Москве к учебному году откроется профессиональный колледж, который будет готовить строителей и работников жилищно-коммунального хозяйства, сообщила в четверг журналистам руководитель департамента образования Москвы Ольга Ларионова.

МОСКВА, 21 августа - РИА Новости. Впервые за много лет в Москве к учебному году откроется профессиональный колледж, который будет готовить строителей и работников жилищно-коммунального хозяйства, сообщила в четверг журналистам руководитель департамента образования Москвы Ольга Ларионова.

"Система профтехобразования давно не получала такого большого внимания от государства, как в последние годы. Новый колледж вводится впервые за много лет в этом году в северном округе столицы", - сказала Ларионова.

По ее словам, в этом году на общую подготовку системы профтехобразования Москве был выделен один миллиард 300 тысяч рублей. В прошлом году сумма была меньше и составляла всего 300 миллионов рублей.

Помимо этого, Ларионова сообщила, что в этом году профессиональные колледжи получили оборудования на общую сумму 2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала