Рейтинг@Mail.ru
МОЭК обещает завершить подготовку к отопительному сезону в конце августа - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОЭК обещает завершить подготовку к отопительному сезону в конце августа

Читать в
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) полностью подготовит свои объекты к предстоящему отопительному сезону и завершит ремонт районных тепловых станций к концу августа, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) полностью подготовит свои объекты к предстоящему отопительному сезону и завершит ремонт районных тепловых станций к концу августа, сообщает пресс-служба компании.

"Основные работы по подготовке уже завершены, проходят последние гидравлические испытания теплосетей, к 28 августа все объекты МОЭК будут готовы к отопительному сезону", - говорится в сообщении.

На ремонтные программы в этом году МОЭК выделила свыше 3,5 миллиарда рублей.

"На сегодняшний день завершена подготовка к зиме 69 районных и квартальных тепловых станций, 8,5 тысячи центральных тепловых пунктов. Окончилась перекладка 531 километра тепловых сетей, в том числе свыше 469 километров - с применением новых более долговечных и надежных технологий", - готовится в сообщении.

По словам генерального директора МОЭК Александра Ремезова, в прошедшем отопительном сезоне количество отключений, связанных с повреждением тепловых сетей, сократилось на 32% по сравнению с сезоном 2006-2007 годы.

"Улучшение этого показателя - результат планомерной работы по реконструкции теплосетей с применением новых технологий. На реализацию данной программы мы направляем как собственные средства, так и привлеченные", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала